Судове рішення #1525312
Центральный районный суд г

Центральный районный суд г. Николаева

Дело № 5-6-98/07

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.05.2007 г. Центральный районный суд г. Николаева в составе: судьи Дирко И.И. при секретаре Кравченко Ю.В. с участием прокурора Репиной Л.В. рассмотрев представление Начальника Центральной УИИ УГДУ ВИН в Николаевской области Нофенко И.Б. об освобождении наказания с испытанием по окончанию испытательного срока в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Арциз, Одесской область, гражданина Украины, проживающего АДРЕСА_1

УСТАНОВИЛ:

Приговором Арцизкого районного суда Одесской области от 25.04.2005 г. ОСОБА_1 был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 185 ч.1, 185 ч.2, 185 ч.З УК Украины и ему назначено наказание на основании ст. 70 УК Украины в виде лишения свободы сроком на 3 года с освобождением от отбытия наказания с испытательным сроком на 2 года.

Руководство УГДУ по ВИН в Николаевской области представило ОСОБА_1 к освобождению от наказания по концу испытательного срока.

Представитель УИИ УГДУ представление поддержала, прокурор против освобождения не возражала.

Заслушав мнение прокурора, представителя УИИ УГДУ по ВИН в Николаевской области, изучив материалы дела, суд считает необходимым представление удовлетворить.

Руководствуясь ст. 408-2 УПК Украины, суд -

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 освободить от наказания, назначенного по приговору Арцизкого районного суда Одесской области от 25.04.2005 г., в связи с окончанием испытательного срока.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд Николаевской области в течении 7 суток.

Судья      Дирко И.И.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація