Центральный районный суд г. Николаева
Дело № 5-6-98/07
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
14.05.2007 г. Центральный районный суд г. Николаева в составе: судьи Дирко И.И. при секретаре Кравченко Ю.В. с участием прокурора Репиной Л.В. рассмотрев представление Начальника Центральной УИИ УГДУ ВИН в Николаевской области Нофенко И.Б. об освобождении наказания с испытанием по окончанию испытательного срока в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Арциз, Одесской область, гражданина Украины, проживающего АДРЕСА_1
УСТАНОВИЛ:
Приговором Арцизкого районного суда Одесской области от 25.04.2005 г. ОСОБА_1 был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 185 ч.1, 185 ч.2, 185 ч.З УК Украины и ему назначено наказание на основании ст. 70 УК Украины в виде лишения свободы сроком на 3 года с освобождением от отбытия наказания с испытательным сроком на 2 года.
Руководство УГДУ по ВИН в Николаевской области представило ОСОБА_1 к освобождению от наказания по концу испытательного срока.
Представитель УИИ УГДУ представление поддержала, прокурор против освобождения не возражала.
Заслушав мнение прокурора, представителя УИИ УГДУ по ВИН в Николаевской области, изучив материалы дела, суд считает необходимым представление удовлетворить.
Руководствуясь ст. 408-2 УПК Украины, суд -
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 освободить от наказания, назначенного по приговору Арцизкого районного суда Одесской области от 25.04.2005 г., в связи с окончанием испытательного срока.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд Николаевской области в течении 7 суток.
Судья Дирко И.И.