Справа №3-1516/11
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
29 апреля 2011 года судья Ворошиловского районного суда г. Донецка Бухтиярова И.А., рассмотрев материалы, поступившие от начальника Ворошиловского РО ДГУ ГУМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, не работающего, проживающего по адресу:АДРЕСА_1
по ст. 44 ч. 1 Кодекса Украины об административных правонарушениях, -
УСТАНОВИЛА:
Начальником Ворошиловского РО ДГУ ГУМВД Украины в Донецкой области в суд направлен административный протокол в отношении ОСОБА_1 по ст. 44 ч. 1 КУоАП за то, что он 14.04.2011 года, был задержан сотрудниками СБНОН Ворошиловского РО ДГУ ГУМВД Украины в Донецкой области и у него в ходе досмотра его автомобиля марки «ВАЗ 21134», государственный номер НОМЕР_1 по адресу: г. Донецк, ул. Любавина, 4 были обнаружены и изъяты два бумажных свертка, в которых находилось растительное вещество зеленого цвета, которое согласно заключения специалиста НИЭКЦ при ГУМВД Украины в Донецкой области № 1035 от 16.04.2011 года является особо опасным наркотическим средством –каннабисом, массой 0,620 грамма.
Таким образом, ОСОБА_1 совершил правонарушение, предусмотренное ст. 44 ч. 1 КУоАП, а именно незаконно приобрел и хранил наркотическое средство без цели сбыта в небольшом количестве.
В судебное заседание ОСОБА_1 не явился.
Вина ОСОБА_1 в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 44 ч. 1 КУоАП подтверждается собранными материалами по делу.
При наложении взыскания, учитывая характер совершенного правонарушения, личность нарушителя, считаю необходимым подвергнуть его административному взысканию в виде штрафа в доход государства.
На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 44 ч. 1, 284 п. 1 КУоАП, -
ПОСТАНОВИЛА:
ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ст. 44 ч. 1 КУоАП и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в сумме 306,00 гривен.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти дней со дня вынесения постановления. Постановление по делу об административном правонарушении может быть опротестовано прокурором на протяжении десяти дней со дня вынесения постановления.
Судья И.А. Бухтиярова
- Номер: 3/1815/3190/11
- Опис:
- Тип справи: на справу про адміністративне правопорушення
- Номер справи: 3-1516/11
- Суд: Роменський міськрайонний суд Сумської області
- Суддя: Бухтіярова І. О.
- Результати справи:
- Етап діла: Призначено до судового розгляду
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 01.08.2011
- Дата етапу: 01.08.2011
- Номер: АП -1516
- Опис: Невиконання батьками або особами, що їх замінюють, обов'язків щодо виховання дітей
- Тип справи: на справу про адміністративне правопорушення
- Номер справи: 3-1516/11
- Суд: Центральний районний суд м. Миколаєва
- Суддя: Бухтіярова І. О.
- Результати справи:
- Етап діла: Зареєстровано
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 25.03.2011
- Дата етапу: 25.03.2011