3-1416\09
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
25 мая 2009 года Судья Харцызского городского суда Донецкой области Кодолов В.А.
рассмотрев административный материал, поступивший из Харцызского ГО УМВД Украины в Донецкой области в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Харцызска Донецкой области, не работающего, проживающего по адресу: АДРЕСА_1
По ст. 185 КуобАП, -
Права и обязанности, согласно ст. 268 КуобАП разъяснены.
УСТАНОВИЛ:
24 мая 2009 года в 20.00 час, ОСОБА_1 в. г. Харцызске по ул. Шалимова возле магазина «Джинсомания» находился в состоянии алкогольного опьянения выражался нецензурной бранью в адрес работников милиции, хватал за форменную одежду, пытался драться с работниками милиции, на неоднократные просьбы прекратить свои хулиганские действия не реагировал, чем совершил правонарушение, предусмотренное ст. 185 КуобАП.
В судебном заседании ОСОБА_1 вину признал.
Руководствуясь ст. ст. 8, 185 КУобАП, суд.
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию в виде ареста сроком на 10 суток. Срок наказания исчислять с» 24.05.2009 года с 20.10 часов.
Постановление вступило в законную силу с 25.05.2009 года и подлежит немедленному исполнению.
Постановление может быть обжаловано или опротестовано прокурором в Апелляционный суд Донецкой области через Харпызский городской суд Донецкой области в течении 10 дней со дня вынесения постановления.