Судове рішення #14453787

 

Дело №  1-0117-82/11

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о приводе     


 "09" лютого 2011 р.                                                                                                 г.Саки

Сакский горрайонный суд Автономной  Республики Крым в составе:

председательствующего судьи  Костюкова В.В.

при секретаре                         Паладий Н.В.  

с участием прокурора                         Супряги А.И.

адвокатов                                  ОСОБА_1, ОСОБА_2,  

рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Саки уголовное дело по обвинению ОСОБА_3 по ст. 185 ч. 3 УК Украины, ОСОБА_4 по ст. 185 ч.3, 185 ч.4 УК Украины,  

                                                              у с т а н о в и л :

     Свидетель ОСОБА_5 в судебное  заседание не явилась, о дне и времени слушания дела извещена надлежащим образом, причин неявки суду не сообщила, в связи с чем ее неявка  признана судом неуважительной.

     В соответствии со ст. 70 УПК Украины лицо, вызванное судом в качестве свидетеля, обязано явится в указанное место, время и дать правдивые показания об известных ему обстоятельствах по делу. Если свидетель не явится без уважительных причин, суд имеет право применить привод через органы внутренних дел в порядке, предусмотренном ст. ст. 135, 136 УПК Украины.  

        На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. 70  УПК Украины, суд

                                                          П О С Т А H О В И Л :

           Объявить по делу перерыв до 15 февраля 2011 года, в 14 часов 00 минут, с   уведомлением прокурора, адвокатов.

             Подвергнуть свидетеля ОСОБА_5, проживающую в АДРЕСА_1 - принудительному приводу в судебное заседание на 15 февраля 2011 г., к 14 час. 00 мин. в помещение Сакского горрайсуда.

              Исполнение постановления возложить на Сакский ГО ГУ МВД Украины в Крыму.



Судья                                                                                                 Костюков  В.В

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація