УКРАЇНА
Дело № 3-7261
2007 г.
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
26 декабря 2007 г. Судья Первомайского городского суда Луганской области
Скочий А.Д., рассмотрев материал, поступивший из роты ДПС при УГАИ по обслуживанию г. Луганска, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1,
ІНФОРМАЦІЯ_1, не работающего,
прож.: АДРЕСА_1,
по ч.2 ст. 121 КУоАП, -
у с т а н о в и л:
13.11.2007 г. в 12-20 час. в г. Луганске по ул. Артема ОСОБА_1, управляя транспортным средством марки IFAW 50 LK номерной знак НОМЕР_1, на котором установлены шины с рисунком протектора менее 1.0 мм, чем нарушил п. 31.4.5 Правил дорожного движения Украины.
Согласно протокола об административном правонарушении ОСОБА_1 вину признал.
Будучи своевременно и надлежащим образом уведомленным о дне и времени рассмотрения протокола, ОСОБА_1 в суд не явился.
Изучив материалы административного дела, прихожу к выводу, что в действиях ОСОБА_1 содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 121 КУоАП.
Руководствуясь ч.2 ст. 121 КУоАП, -
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 на основании ч.2 ст. 121 КУоАП подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в сумме 08,50 грн. в доход государства.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья