Судове рішення #14373343

                              Дело № 1-754/11

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

И М Е Н Е М    У К Р А И Н Ы

31 марта 2011 года                                                                       г. Одесса

Малиновский районный суд г. Одессы в составе:

председательствующего                                                   Непорады О.Н.

при секретаре                                                             Рыжих В.В.

с участием прокурора                                                   Лысуна С.П.

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженец Одесской области, Беляевского р-на, с. Троицкое, гражданин Украины, со средним образованием, женатый, не работает, ранее неоднократно судим, проживает по адресу: Одесская область, АДРЕСА_1

в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 309 ч.2, 311 ч.1  УК Украины, -

                                                  

У С Т А Н О В И Л

В производстве Малиновского районного суда г. Одессы находится уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступлений, предусмотренных ст. 309 ч.2, 311 ч.1  УК Украины.

В адрес Малиновского районного суда г. Одессы поступила информация о том, что ОСОБА_1 привлекается к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ст. 185 ч.3 УК Украины Белявским районным судом Одесской области.

Изучив материалы дела, выслушав мнение прокурора, полагавшего необходимым направить дело для объединения в Белявский районный суд Одесской области, суд установил, что ОСОБА_1 обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 185 ч.3 УК Украины и согласно сопроводительного письма Беляевского межрайонного прокурора Одесской области №529р/11 от 10.03.2011 года, уголовное дело №015201100100 в отношении ОСОБА_1 направленно в Белявский районный суд Одесской области для рассмотрения по существу.

Суд считает, что при таких обстоятельствах в силу ст.ст. 26, 37, 38 УПК Украины настоящее уголовное дело подлежит направлению председателю Беляевского районного суда Одесской области для объединения с имеющимся уголовным делом в отношении ОСОБА_1

Руководствуясь ст.ст. 26, 37, 38, 273 УПК Украины, суд –

П О С Т А Н О В И Л

Уголовное дело № 1-754/11 по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 309 ч.2, 311 ч.1  УК Украины направить в Беляевский районный суд Одесской области для решения вопроса объединении в одно производство с имеющимся уголовным делом в отношении ОСОБА_1 по ст. 185 ч.3 УК Украины.

Постановление может быть обжаловано в течение семи суток.

Судья:


Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація