Судове рішення #14297900

 

Справа №  1-0117-104/11

ПОСТАНОВА

о приводе


 "16" лютого 2011 р.                                                                                                 м.Саки

Сакский горрайонный суд Автономной Республики Крым в составе:
председательствующего судьи     Костюкова В.В.
при секретаре                                Паладий Н.В.

с участием: прокурора                    Супряги А.И.

адвоката                                             ОСОБА_1,

рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Саки уголовное дело по обвинению ОСОБА_2, ОСОБА_3 по ст. 185 ч. 3 УК Украины,

                                                                установил:

      Потерпевший ОСОБА_4 в судебное заседание не явился, хотя о дне и месте слушания дела уведомлен надлежащим образом, причин неявки суду не сообщил, в связи с чем его неявка признана судом неуважительной.

      Согласно ст. 72 УПК Украины, если потерпевший не явится без уважительных причин, суд имеет право применить к нему привод в порядке ст. 135,136 УПК Украины.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. ст. 262, 70, 72 УПК Украины, суд

                                                           ПОСТАНОВИЛ:

        Объявить по делу перерыв до 24 февраля 2011 года, в 10 часов 00 минут, с уведомлением прокурора, адвоката.

        Подвергнуть потерпевшего ОСОБА_4, проживающего: АДРЕСА_1 - принудительному приводу в судебное заседание на 24 февраля 2011 г., в 10 часов 00 минут в помещение Сакского горрайсуда.

Исполнение постановления возложить на^С-дкский ГО ГУ МВД Украины в Крыму.



Суддя                                                                                                 Костюков  В.В



Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація