Дело № 5-29 / 07 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22 марта 2007 года.
Великоновоселковский районный суд Донецкой области в составе : председательствующего-судьи Ефименко В.И., при секретаре Тахтаровой Н.П. ,с участием прокурора Соловцова СИ. ..рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда п.г.т. Великая Новоселка представление начальника Великоновоселковского МО УИИ УГДУВИН в Донецкой области об освобождении от отбывания наказания ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 рождения, уроженца п. Тагара Кежемского района Красноярского края, русского, гр-на Украины, со средним образованием, не женатого, не работающего, проживающего в АДРЕСА_1 ,-
установил:
Начальник Великоновоселковского МО УИИ УГДУВИН в Донецкой области ходатайствует об освобождении от наказания ОСОБА_1, осужденного по приговору Великоновоселковского районного суда Донецкой области от 01.03.2005 года по ст.ст.27 ч.5,15 ч.1, 185 ч. 3 , 304, 70 УК Украины к трем годам лишения свободы с применением ст.ст.75,76 УК Украины.
За период испытательного срока ОСОБА_1 правонарушений не совершал, характеризуется по месту жительства с положительной стороны. Обязанности, возложенные на него по приговору суда, выполняет добросовестно. Сам осужденный проеит об освобождении.
Выслушав представителя уголовно - исполнительной инспекции, прокурора, полагавшего удовлетворить просьбу последнего, исследовав материалы дела, суд считает ходатайство законным и подлежащим удовлетворению.
Руководствуясь ст. 78 чЛ УК Украины ,ст. 408-1 УПК Украины, -
постановил :
ОСОБА_1 от отбывания наказания по приговору Великоновоселковского районного суда Донецкой области от 01.03.2005 года по ст.ст. 27 ч.5,15ч.1,185 ч.З; 304, 70 УК Украины в виде трех лет лишения свободы, освободить.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья .В.ИЕфименко