Судове рішення #140646
Дело № 1497 2006г

Дело № 1497 2006г.                         Председательствующий 1 инстан.

Сиротников Категория: ст.309 УК

Украины                       Докладчик: Чижиченко В.М.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

17 августа 2006г. судебная коллегия судебной палаты по уголовным делам апелляционного суда Харьковской области в составе:

председательствующего        - Чижиченко В.М.

судей                                      - Алексеева А.А., Щебетун Л.Н.

с участием прокурора           - Омельченко Е.А.

рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда г.Харькова дело по апелляции осужденного ОСОБА_1 на приговор Московского районного суда г.Харькова от 22 мая 2006г.,-

установила:

Постановлением Московского районного суда г.Харькова от 22.05.2006г. ОСОБА_1 осужден по ч.2 ст.309, ст.71 УК Украины на три года один месяц лишения свободы.

На указанный приговор осужденным ОСОБА_1 была подана апелляция, которая согласно заявлению осужденного от 09.08.2006г. отозвана.

Выслушав мнение прокурора, коллегия судей считает, что апелляционное производство подлежит прекращению.

Руководствуясь ст.364 УПК Украины, коллегия судей,-

ОПРЕДЕЛИЛА:

Апелляционное производство по уголовному делу в отношении ОСОБА_1 прекратить в связи с отзывом апелляции.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація