Справа № 2029/5-151/11
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
15.03.2011 года
Орджоникидзевский районный суд г. Харькова в составе:
председательствующего судьи Маслова Н.И.
при секретаре Заневской А.В.
представителя ИТК 43 Цико Ю.И.
рассмотрев в открытом судебном заседании в ИТК43 дело по представлению администрации Харьковской исправительной колонии и наблюдательной комиссии Орджоникидзевского райисполкома г. Харькова об установлении административного надзора в отношении: ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Билопилля Сумской обл., ранее судимого три раза: 3) 09.01.2003г. по ст.ст. 185 ч.3, 71 УК Украины к 4 годам лишения свободы, освобожденного 17.03.2006г. условно-досрочно, осужденного 17.12.2009г. Билопильским районным судом Сумской области по ст.ст. 296 ч.1, 129 ч.1, 309 ч.1, 185 ч.2, 296 ч.2, 162 ч.1, 70 ч.1 УК Украины к 2 годам лишения свободы, суд, -
УСТАНОВИЛ:
Начальник Харьковской исправительной колонии № 43 внес представление об установлении административного надзора в отношении осужденного ОСОБА_2 ссылаясь на то, что он осужден к лишению свободы за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.
Принимая во внимание, что ОСОБА_2 осужден за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков и после освобождения из мест лишения свободы он продолжает оставаться опасным для общества, суд считает, что представление обосновано и подлежит удовлетворению.
На основании изложенного, руководствуясь п. А-Г ст. 3 Закона Украины «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»от 01.12.1994 года, суд,-
ПОСТАНОВИЛ:
Установить административный надзор в отношении ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1 сроком на 12 месяцев, применив следующие ограничения:
- обязать прибывать на регистрацию 1 раз в месяц в территориальный отдел внутренних дел в дни недели, которые установлены графиком работы отдела внутренних дел.
На постановление может быть подана апелляция в Апелляционный суд Харьковской обл. в течении 7 суток с момента его провозглашения прокурором или осужденным.
Судья: Маслов Н.И.