Дело № 3- 1111
2007 год
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
23 января 2007 года И М Е Н Е М У К Р А И Н Ы
Судья Ялтинского городского суда Кайро И.А.
рассмотрев административное дело, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 рождения
Работающего водителем в Реалэстейт, прож. АДРЕСА_1.
по ст. 122 ч. 1 КоАП Украины,
У с т а н о в и л :
29 декабря 2006 года в 12 часов 10 минут на 71 километре а/д Симферополь - Ялта - Севастополь, правонарушитель управляя транспортным средством Камаз, государственный номер НОМЕР_1, произвел обгон транспортного средства на участке дороги с ограниченной обзорностью, чем нарушил п. 14.6г правил дорожного движения Украины.
Правонарушитель в суд не явился, о дне и времени рассмотрения дела извещен надлежащим образом, причину неявки суду не предоставил, согласно протокола об административном правонарушении вину свою в содеянном признал.
Виновность его в содеянном подтверждается так же протоколом об административном правонарушении от 29 декабря 2006 года, составленным правомочным на то должностным лицом с соблюдением процессуальных требований Кодекса Украины об административных правонарушениях.
При определении вида и размера кары за содеянное учитывается характер правонарушения, степень его общественной опасности, данные о личности правонарушителя.
Руководствуясь ст. ст. 283, 284 КоАП Украины,
П О С Т А Н О В И Л
ОСОБА_1 по ст. 122 ч 1 КоАП Украины - подвергнуть штрафу в доход государства в сумме 17 (семнадцать) гривен.
Постановление является окончательным и обжалованию не подлежит.
Срок предъявления постановления к исполнению в течении трех месяцев.
СУДЬЯ подпись
Копия верна
Судья
Секретарь