Судове рішення #13477382

                                                                                                                    Дело № 2025/3-136/11

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

ИМЕНЕМ  УКРАИНЫ

г.Лозовая                                                                                                   14 февраля 2011 года

            Судья Лозовского горрайонного суда Харьковской области Попов А.Г. , рассмотрев административный материал в отношении правонарушителя ОСОБА_1, рождения ІНФОРМАЦІЯ_1 года, проживающего по адресу: АДРЕСА_1 Харьковской области, не работающего, в совершении правонарушения предусмотренного ч.3 ст.122 КУобАП.,      

У С Т А Н О В И Л :

           04 февраля 2011 года в Лозовской горрайонный суд Харьковской области от начальника ГАИ г. Лозовая Харьковской области Тыченко А.И., поступил административный материал в отношении ОСОБА_1 в совершении им правонарушения предусмотренного ч.3 ст.122 КУобАП

           По материалам дела, дело должно быть рассмотрено в суде г. Лозовая -10 февраля 2011 года в 09.00 час и 14 февраля 2011 года в 08 час 10 минут, однако правонарушитель в суд не явился, причину не явки суду не сообщил.

           С целью недопущения нарушения Конституционных прав заинтересованных лиц, а также правонарушителя ОСОБА_1, в соответствии со ст.268 КУобАП, судья считает, доставить приводом в судебное заседание правонарушителя, а также вызове инспектора ИДПС взвода ДПС п.г.т. Мерефа батальона ДПС ОДДЗ ГУМВД Украины в Харьковской области ст. прапорщика милиции Лобенко В.В., для допроса его в качестве свидетеля, так как правонарушитель виновным себя не признаёт, согласно протокола № 202841 серии АХ1 от 03.01.2011 года.

           На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.ст.245,246,248, 249,268 КУкраины об Административном правонарушении, судья –

П О С Т А Н О В И Л :

          Доставить приводом, в судебное заседание правонарушителя ОСОБА_1, рождения ІНФОРМАЦІЯ_1 года, проживающего по адресу: АДРЕСА_1 Харьковской области, не работающего, в совершении правонарушения предусмотренного ч.3 ст.122 КУобАП., на 24 февраля 2011 года к 08 часам 15 минутам, для рассмотрения административного материала в отношении него по ч.3 ст.122 КУобАП.

          Постановление для исполнения  о доставке приводом правонарушителя ОСОБА_1, направить начальнику Лозовского ГО ГУМВД Украины в Харьковской области, также правонарушителю иметь документы  удостоверяющие его личность, паспорт, водительское удостоверение, а также обеспечить явкой в судебное заседание для допроса в качестве свидетеля инспектора батальона ДПС г. Мерефа ст. прапорщика Лобенко В.В.

          Копию настоящего постановления направить для сведения и исполнения, также направить  командиру ОДПС ( по облуживанию ДДЗ) ГУМВД Украины в Харьковской области подполковнику милиции, начальнику ОГАИ по обслуживанию г. Лозовая и Лозовского района та АТИ ГУМВД Украины в Харьковской области подполковнику милиции А.И.Тыченко.

          Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.

                                                                 Судья :            А.Г. Попов

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація