5-174\2007
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об освобождении от наказания
26 апреля 2007 г. г. Запорожье
Шевченковский районный суд г. Запорожья в составе:
председательствующего судьи Кляшторного B.C.,
при секретаре Горовой Е.П.,
с участием прокурора Зимковой М.А.,
рассмотрев представление МО УИИ Шевченковского района г. Запорожья об освобождении от наказания
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уродженки г. Запорожья,
украинки, гражданки Украины, имеющей среднее образование, замужем, не
работающей, проживающей в АДРЕСА_1,
УСТАНОВИЛ:
В суд поступило представление МО УИИ Шевченковского района г. Запорожья в отношении ОСОБА_1 об освобождении от наказания по истечении испытательного срока. В представлении указывается, что ОСОБА_1 была осуждена приговором Шевченковского районного суда г. Запорожья от 19.04.2004 г. по ч.3 ст. 204 УК Украины к 5 годам лишения свободы, в соответствии со ст. 75, 76 УК Украины, освобождена от отбывания наказания с испытательным сроком на 3 года.
За время испытательного срока ОСОБА_1 административных правонарушений не допускала, приводов в ОВД не имела, своевременно являлась на регистрацию, предоставляла необходимые характеристики, к административной и дисциплинарной ответственности не привлекалась, положительно характеризуется по месту жительства. Из представления видно, что она доказала свое исправление примерным поведением.
Представитель МО УИИ Шевченковского района г. Запорожья просит суд освободить ОСОБА_1 от наказания по истечению испытательного срока.
Изучив материалы, учитывая мнение прокурора, суд полагает необходимым удовлетворить указанное представление. В период испытательного срока осужденная не привлекалась к административной ответственности, выполняла обязанности, возложенные на нее судом.
Руководствуясь ч. 1 ст. 78 УК Украины, ст. 408-1 УПК Украины, суд
ПОСТАНОВИЛ:
Представление МО УИИ Шевченковского района г. Запорожья удовлетворить.
Освободить ОСОБА_1 от отбывания наказания по приговору Шевченковского районного суда г. Запорожья от 19.04.2004 года.
Постановление может быть опротестовано в апелляционный суд Запорожской области в течение 7 суток.