№3-3070/10
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
23 декабря 2010 года. Судья Янюк Ю.Б. Константиновского горрайонного суда Донецкой области, рассмотрев материалы, поступившие из ОГАИ г.Константиновка, Константиновского района и АТИ УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области (протокол серии АН1 №214845 от 23.11.2010 года) о привлечении к административной ответственности по ст.130 ч.1 КоАП Украины ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Константиновка Донецкой области, не судимого, к административной ответственности не привлекался, работающего водителем на ООО «КЗМО», проживающего АДРЕСА_1, которому разъяснены права, предусмотренные ст.268 КоАП Украины, -
У С Т А Н О В И Л:
23 ноября 2010 года, в 20 часов 00 минут ОСОБА_1 управлял на перекрестке улиц Леваневского – Ломоносова транспортным средством – мопедом Карпаты, без номерного знака, находясь в состоянии алкогольного опьянения, от прохождения в соответствии с установленным порядком осмотра на состояние опьянения уклонился, т.е. нарушил п.п.2.5., 2.9.а. Правил дорожного движения Украины.
ОСОБА_1 свою вину признал полностью. Его виновность подтверждается также материалами дела.
Руководствуясь ст.130 ч.1 КоАП Украины,-
П О С Т А Н О В И Л :
ОСОБА_1 подвергнуть наказанию в виде общественных работ сроком на 50 (пятьдесят) часов.
Постановление может быть обжаловано или опротестовано прокурором в апелляционный суд Донецкой области через Константиновский горрайонный суд в течение 10 дней со дня его вынесения.
Судья