Судове рішення #12942636

  Дело № 5-155/2010 года  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

ИМЕНЕМ    УКРАИНЫ  

  28 декабря 2010 года Белогорский районный суд Автономной Республики Крым в составе:  

председательствующего -           судьи Лущеко Л.Г.  

при секретаре -               Качкаевой М.И.  

с участием прокурора -             Хижняк Н.А.  

инспектора -             Кубединова Э.И.  

осужденного -               ОСОБА_1,  

  рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в г. Белогорске дело по представлению инспектора Белогорского РП Нижнегорского МО УИИ УГДУВИН в АР Крым Кубединова Э.И. об освобождении от наказания с испытанием ОСОБА_1,  

  УСТАНОВИЛ:  

  ОСОБА_1 был осужден Белогорским районным судом АР Крым 23.12.2009 года по ст. 309 ч. 1 УК Украины к одному году шести месяцам лишения свободы с применением ст.75 УК Украины с испытательным сроком на один год.  

Инспектор Белогорского РП Нижнегорского МО УИИ УГДУВИН в АР Крым в своем представлении просит суд освободить ОСОБА_1 от назначенного ему наказания, так как испытательный срок истек и он добросовестно отнесся к выполнению условий испытательного срока.  

Суд, заслушав инспектора Белогорского РП Нижнегорского МО УИИ УГДУВИН в АР Крым, прокурора, поддержавшего представление, ОСОБА_1, согласившегося с представлением, исследовав материалы дела, считает необходимым представление удовлетворить, поскольку срок освобождения осужденного от отбывания наказания с испытанием действительно истек, за время испытательного срока ОСОБА_1 ни к административной, ни к уголовной ответственности не привлекался, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, обязанности, возложенные на него судом, выполнил, своим поведением доказал, что встал на путь исправления.  

Руководствуясь ст. ст. 408-1, 273 УПК Украины, суд  

  ПОСТАНОВИЛ:  

  представление  инспектора Белогорского РП Нижнегорского МО УИИ УГДУВИН в АР Крым удовлетворить.  

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, от назначенного ему наказания с испытанием по приговору Белогорского районного суда АР Крым от 23 декабря 2009 года - освободить.  

На постановление суда может быть подана апелляция в Апелляционный суд Автономной Республики Крым в течение семи суток с момента его провозглашения через Белогорский районный суд АР Крым.  

  Председательствующий          

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація