Судове рішення #1293875
Дело№1-245\2007

Дело№1-245\2007

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 мая 2007 года Лозовской горрайонный суд Харьковской области в составе: председательствующего судьи Черняк В.В., при секретаре Корпань М.Ф., с участием прокурора Бухан В.Г., рассмотрев предварительным слушанием в зале суда в городе Лозовая, Харьковской области уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ст. 309 ч.2 УК Украины,-

УСТАНОВИЛ:

Уголовное дело подсудно Лозовскому горрайонному суду Харьковской области. Оснований для прекращения или приостановления производства по делу нет. Обвинительное заключение составлено в соответствии с требованиями норм УПК Украины. Оснований для изменения меры пресечения ОСОБА_1 не имеется. Нарушений норм УПК Украины при возбуждении уголовного и проведении досудебного следствия не усматривается.

Изучив материалы дела, выслушав мнение прокурора, который не возражал назначить дело к основному слушанию, суд полагает, что имеется достаточно оснований для рассмотрения дела в судебном заседании.

Руководствуясь ст. ст. 237,240,244,245,253 УПК Украины, суд, -

ПОСТАНОВИЛ:

Уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ст. 309 ч.2 УК Украины принять к производству Лозовского горрайонного суда Харьковской области и назначить к рассмотрению по существу в Лозовском горрайонном суде, в открытом судебном заседании с обязательным участием в деле прокурора и защиты на 10:30 часов 18 мая  2007 года.

В судебное заседание вызвать подсудимых, свидетелей, согласно списка обвинительного заключения.

Меру пресечения подсудимому ОСОБА_1    оставить ранее избранную - подписку о невыезде.

Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.

Судья:     В.В. Черняк

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація