Амур-Нижнеднепровский районный суд г.Днепропетровска
_______________________________________________________
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
27.10.2010 года г.Днепропетровск
Судья Амур-Нижнеднепровского районного суда г.Днепропетровска Воробьев В.Л., рассмотрев административный материал в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г.Днепропетровска, главного инженера АТП 11205, проживающего по адресу: АДРЕСА_1, в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.6 ст.121 КУоАП, -
УСТАНОВИЛ:
22.09.2010 года в 09-05 час. ОСОБА_1 на ул.Донецкое шоссе в г.Днепропетровске повторно в течении года управлял автомобилем «Хюндай Гетц» НОМЕР_1, не имея таллона о прохождении государственного техосмотра при себе.
ОСОБА_1 в суд не явился. Ходатайства об отложении рассмотрения дела от него не поступали.
Учитывая, что ОСОБА_1 своевременно извещен работниками ГАИ при составлении протокола об административном правонарушении о месте и времени рассмотрения дела, считаю возможным на основании ч.1 ст. 268 КУоАП рассматривать дело в его отсутствии.
Обстоятельства дела подтверждаются:
- протоколом об административном правонарушении от 22.09.2010 года;
- карточкой учета нарушения;
- объяснениями правонарушителя.
Исследовав имеющиеся доказательства, считаю, что ОСОБА_1 виновен в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.6 ст.121 КУоАП.
Учитывая обстоятельства данного правонарушения, считаю, что ОСОБА_1 должен быть подвергнут административному взысканию в виде штрафа без оплатного изъятия транспортного средства.
Руководствуясь ст.ст.283,284 КУоАП,
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.6 ст.121 КУоАП и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в сумме 255 (двести пятьдесят пять) грн. без оплатного изъятия транспортного средства.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 дней со дня вынесения постановления.
Судья: В.Л.Воробьев