Судове рішення #12869518

                                                                               

Амур-Нижнеднепровский районный суд г.Днепропетровска  

_______________________________________________________  

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

01.09.2010 года                                  г. Днепропетровск  

  Судья Амур-Нижнеднепровского районного суда г.Днепропетровска Воробьев В.Л., рассмотрев административный материал в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г.Днепропетровска, проживающего: АДРЕСА_1, в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.130 КУоАП, -  

УСТАНОВИЛ:  

  06.08.2010 года в 13-00 час. ОСОБА_1, находясь в состоянии наркотического опьянения, управлял автомобилем «Форд Сиера» № НОМЕР_1, на ул.Шолохова в г.Днепропетровске и в присутствии двух свидетелей отказался пройти медицинское освидетельствование.  

В дальнейшем ОСОБА_1 не принял меры и сам добровольно не прошел медицинское освидетельствование.  

Данные обстоятельства подтверждаются:  

- протоколом об административном правонарушении от  06.08.2010г.;  

- постановлением суда от 03.03.2010г.;  

- рапортом инспектора;  

- объяснениями ОСОБА_2;  

- объяснениями ОСОБА_3;  

Исследовав имеющиеся доказательства, считаю, что ОСОБА_1 виновен в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.130 КУоАП.  

Учитывая обстоятельства данного правонарушения и  сведения о том, что ОСОБА_1 более двух раз в течении года подвергался административному взысканию за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, считаю возможным избрать ему наказание в виде лишения права управлять всеми видами транспортных средств с оплатным изъятием транспортного средства - автомобиля «Форд Сиера» № НОМЕР_1.  

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 283, 284  КУоАП,-  

  ПОСТАНОВИЛ:  

  ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.130 КУоАП и подвергнуть его административному взысканию в виде 10 (десяти) лет лишения права управлять всеми видами транспортных средств с оплатным изъятием транспортного средства - автомобиля «Форд Сиера» № НОМЕР_1.  

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 дней со дня вынесения постановления.  

  Судья                                               В.Л.Воробьев  

   

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація