Судове рішення #12867168

Дело № 3-9882

2010 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

28 декабря 2010 года                  Судья Мелитопольского горрайонного суда Запорожской области Купавская Н.М., рассмотрев административный материал в отношении ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Мелитополя Запорожской области, не работающего, проживающего в АДРЕСА_1,

по ст.121 ч.3 КоАП Украины,

УСТАНОВИЛ:

Из протокола об административном правонарушении следует, что 10 декабря 2010 года в 00 часов 50 минут по ул. Крупской в г. Мелитополе, ОСОБА_1 управлял автомобилем ВАЗ 2103 государственный НОМЕР_1 своевременно не прошедшим государственный технический осмотр за 2010 год. Дата проведения очередного технического осмотра 24 июля 2010 года. Талон ЕВ № 664592 от 24 июля 2008 года.

По вызову в суд ОСОБА_1 не явился.

В протоколе об административном правонарушении указан адрес нарушителя АДРЕСА_1.

Согласно отметки работника почтового отделения г. Мелитополя на почтовом конверте ОСОБА_1 по АДРЕСА_1 не проживает. Адрес указан не точно.

Также установлено, что ОСОБА_1 на территории г. Мелитополя и Мелитопольского района не зарегистрирован.

Таким образом, на момент составления протокола об административном правонарушении не были установлены основные сведения о лице, привлекаемом к административной ответственности, а именно: место его жительства.

Считаю, что протокол об административном правонарушении не соответствует требованиям ст.256 КоАП Украины.

Поэтому административный материал следует вернуть для установления места жительства ОСОБА_1, задержания его и доставления в суд приводом.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.256, 268, 283, 284  КоАП Украины, судья

ПОСТАНОВИЛ:

Административное дело в отношении ОСОБА_1  по ст.121 ч.3 КоАП Украины вернуть начальнику ОГАИ г. Мелитополя для установления места жительства правонарушителя.

Задержать ОСОБА_1  и доставить в суд приводом.

СУДЬЯ:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація