Судове рішення #12867141

                                                                                                                            Дело № 3-10117                                                                                                                                    

                                                                                                                                                      2010 год  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

29 декабря 2010 года судья Мелитопольского горрайонного суда Урупа И.В., рассмотрев административный материал, поступивший из Мелитопольского ГО УМВД Украины в Запорожской области в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего: АДРЕСА_1, не работающего,

по ст. 173   КУоАП:  

УСТАНОВИЛ:

            28.12.2010 г., примерно в 21-15 часов, ОСОБА_1, находясь на  ул. Фрунзе, в г. Мелитополе, в состоянии алкогольного опьянения, громко выражался нецензурной бранью, чем нарушил общественный порядок.

             Своими действиями ОСОБА_1 совершил правонарушение, предусмотренное ст.173 КУоАП,  т.е. мелкое хулиганство.    

Факт совершения ОСОБА_1 правонарушения подтверждается следующими доказательствами:

    -    пояснениями ОСОБА_2 данными в судебном заседании,

   -     протоколом об административном правонарушении ЗП № 025667 от 28.12.2010 года, в котором имеются пояснения правонарушителя,

   -     рапортами работников милиции Мещанского С.Н., Заенко Р.Б.

-   -     объяснениями свидетеля ОСОБА_3,

   -     протоколом об административном задержании от 28.12.2010 года.

-   -     выводами о результатах медицинского освидетельствования с целью установления состояния алкогольного либо иного опьянения, или относительно употребления лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции от 28.12.2010 г. № 6220, согласно которым ОСОБА_1. находился в состоянии алкогольного опьянения.                  

          С учётом обстоятельств совершённого правонарушения, личности нарушителя, считаю возможным подвергнуть его к штрафу.

               Руководствуясь ст. ст. 173, 279-280,  283, 284 КУоАП

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере 51 гривен.

             Срок предъявления к исполнению до 29.03.2011 года.

             Постановление может быть обжаловано и на него может быть внесен протест прокурора в течение  10 дней с момента его вынесения.    

 

              Судья:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація