Судове рішення #12866065

ДЕЛО №  3 – 3784/10

                     

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

02.11.2010 года.    Судья Краснолучского городского суда Луганской области Шелюта В.М., рассмотрев материалы, поступившие из  Петровской ИК № 24 Луганской области по факту изъятия  мобильного телефона, -

У С Т А Н О В И Л :

02.08.2010 года в 10 час.30 минут в дежурную часть Петровской ИК № 24 поступило сообщение, что неизвестным лицом было осуществлено перекидывание на запрещенную зону учреждения, на территорию участка № 5 неопределенного предмета.

Вовремя обследования участка № 5, был выявлен и изъят пакет, перемотанный клейкой лентой.

При открытии пакета, был обнаружен мобильный телефон «HOKIA-1100».

На основании вышеизложенного ,   судья -

П О С Т А Н О В И Л:

      Изъятый мобильный телефон , торговой марки «HOKIA-1100», находящийся на хранении в Петровской ИК № 24, конфисковать в доход государства.

Постановление может быть обжаловано лицом, привлеченным к административной ответственности, его законным представителем, или на него может быть внесен протест прокурора в течение 10-ти дней со дня вынесения постановления.

    СУДЬЯ:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація