Судове рішення #12706236

Дело № 3-7247

2010г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

15 октября 2010 года                                                                                  г. Одесса

Судья Суворовского районного суда г. Одессы Тонконоженко Н.Н., рассмотрев материалы административного дела в отношении:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, проживающего: АДРЕСА_1,

о привлечении к административной ответственности по ст.173-2 ч.1  КоАП Украины, -

УСТАНОВИЛ:

10 октября 2010 года, около 18:00 часов, ОСОБА_1 находясь по месту жительства, в АДРЕСА_1, выражался нецензурной бранью в адрес своего отца, угрожал физической расправой, на замечания не реагировал, чем причинил насилие в семье.  

 В суде, вину свою, в совершении правонарушения, ОСОБА_1 признал, подтвердив все обстоятельства происшедшего, в содеянном раскаивается.

Кроме того, вина ОСОБА_1 в совершении правонарушения, предусмотренного ст.173-2 ч.1 КоАП Украины, полностью подтверждается следующими доказательствами:

- протоколом  № 041700, от 12.10.2010 года, о совершении ОСОБА_1 административного правонарушения предусмотренного ст.173-2 ч.1 КоАП  (л.д.1);

- заявлением ОСОБА_2, от 10.10.2010г. (л.д. 4)

    Таким образом, имеется достаточно оснований полагать, что своими действиями ОСОБА_1 совершил  административное правонарушение, предусмотренное ст. 173-2 ч.1  КоАП, и на основании установленного, руководствуясь ст.ст. 276, 280, 283 и 173-2 ч.1 КоАП Украины, судья, -

ПОСТАНОВИЛ:

Признать ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст.173-2 ч.1 КоАП, подвергнув его административному взысканию в виде штрафа в доход государства в размере 51 гривна.

Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток со дня провозглашения.

Судья

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація