Судове рішення #12607488

                                                                                Дело № 5-479/2010г.

                                                                                                                                                                                                   

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

                                                                                           

      10 декабря 2010 г.  Алчевский городской суд Луганской области

      в составе            пред-щего           Антоненко М.В.

                                  при секретаре     Маслюк И.А.

                                  с участием прокурора  Рыбалкиной Ю.А

                                                                               

         Рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Алчевске материал на ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженец г.Алчевска, Луганской области, украинец, гражданин Украины, образование среднее, холост, работающего ООО «КТЛ» наладчик, проживающего в АДРЕСА_1, ранее не судимого.

Осужденного Алчевским городским судом 26.11.08г.  ст. 122 ч. 1 УК Украины,

об освобождении от наказания в связи с окончанием испытательного срока,

У  С  Т  А  Н  О  В  И  Л:

         Приговором  Алчевским городским судом Луганской обл. от  26.11.2008 года  был осужден по ст. 122 ч.1 УК Украины к 2 годам лишения свободы, на основании ст. 75 УК Украины освобождённого от отбытия наказания с испытанием на 2 года.

          Алчевская УИИ, ссылаясь на то, что осуждённый характеризуется положительно, исполнила все возложенные на него судом обязанности, обратилась с представлением об освобождении ОСОБА_2  от наказания в связи с окончанием испытательного срока.  

         Суд, выслушав объяснения представителя УИИ, мнение прокурора, полагавшего представление обоснованным, исследовав материалы дела и личное дело осуждённого № 398/08., считает, что представление подлежит удовлетворению, так как  подтверждается: копией приговора на ОСОБА_2 (л.д.3); листом учёта, характеристиками, которые подтверждают, что осуждённый характеризуется  положительно,  ОСОБА_2 доказал своё исправление.  

         Учитывая изложенное, руководствуясь ст. 408-1 УПК Украины, ст. 78 ч. 1 УК Украины, суд    

П  О  С  Т  А  Н  О  В  И  Л:

Представление УИИ г. Алчевска удовлетворить.

          ОСОБА_2   освободить от наказания назначенного ему приговором  Алчевского городского суда Луганской обл. от 26.11.2008 года  по окончанию испытательного срока.

         Постановление может быть обжаловано в Луганский апелляционный суд через Алчевский горсуд в срок 7 суток с момента его провозглашения.  

СУДЬЯ:                                                                                               М.В Антоненко

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація