Судове рішення #12528425

                                                         

                                         П О С Т А Н О В Л Е Н И Е               № 3-3048/10

04 ноября 2010 г. Судья Жовтневого районного суда г. Запорожья Стратий  Е.В., рассмотрев материалы, поступившие из МВД ГАИ при УМВД Украины в Запорожской области о привлечении к административной ответственности: ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1,  проживающего в  АДРЕСА_1

 - по ст.124 КоАП Украины,

                                                     у с т а н о в и л:    

 01.10.2010г. в 08-40 часов ОСОБА_1, управляя автомобилем НОМЕР_1 двигаясь на пересечении ул. Автозаводская и ул. Новокузнецкая в г. Запорожье не убедился в безопасности, в следствии чего совершил столкновение с автомобилем НОМЕР_2, водитель ОСОБА_2, который двигался слева.

В результате ДТП пострадавших нет, автомобили повреждены.

ОСОБА_1 нарушил п. 10.1 ПДД Украины, что подтверждается  собранным административным материалом, а также пояснениями правонарушителя, потерпевшего.

При избрании вида взыскания суд учитывает степень тяжести совершенного административного правонарушения, наступившие последствия и полагает возможным избрать в отношении ОСОБА_1 административное взыскание в виде штрафа, без лишения права управления транспортными средствами.

На основании изложенного и руководствуясь ст.124, 294   КоАП Украины, судья

                                                    п о с т а н о в и л :

ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере 340,00 гривен в доход государства.

  Постановление может быть обжаловано в течение 10 дней в апелляционный суд Запорожской области.

 Судья:                                                                               Стратий Е.В.

                                                         

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація