Судове рішення #12473384

   П О С Т А Н О В Л Е Н И Е №  3-3990/10

    6 декабря 2010 года судья Ленинского районного суда г. Луганска Луганский В.И., рассмотрев материалы о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1,  ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца Нигерии, студента ЛГМУ, гражданина Нигерии,  проживающего по адресу: АДРЕСА_1 – по ст. 203 КУоАП,-

У С Т А Н О В И Л:

    28.09.2010 года в ходе реализации мероприятий по контролю за режимом пребывания иностранцев в Украине, сотрудниками Ленинского РО ЛГУ УМВД Украины в Луганской области, был выявлен гражданин Нигерии ОСОБА_1, проживающий по адресу: АДРЕСА_1, без регистрации на территории Украины.

Изложенное подтверждено:

       

        - копией паспорта, визы ОСОБА_1.

        - объяснением ОСОБА_1.

   

        - рапортом сотрудника милиции ОСОБА_3

ОСОБА_1 пояснил, что правонарушение совершено, так как забыл продлить регистрацию.

           

    Таким образом, суд считает доказанным совершенное ОСОБА_1 правонарушение, предусмотренное ст. 203 КУоАП, так как он нарушил установленный порядок регистрации на  территории Украины.

   

    На основании изложенного, руководствуясь  ст.203 КУоАП, суд-

П О С Т А Н О В И Л:

    ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ст. 203 КУоАП и подвергнуть его штрафу в доход государства в размере 340 (триста сорок) гривен.

    Постановление может быть обжаловано либо опротестовано прокурором в апелляционный суд Луганской области в течении десяти дней с момента его вынесения путём подачи апелляции либо протеста прокурора через Ленинский районный суд города Луганска.

СУДЬЯ:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація