Судове рішення #12460030

Дело № 11-1320/2010 г.                              Пред-щий в 1 инстанции: Пащенко Л. В.        

Категория: ст. 307 ч. 2 УК Украины          Докладчик в апелляции: Шапка В.В.

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

  именем Украины

    26 ноября 2010 года                      коллегия судей судебной палаты по уголовным делам апелляционного суда Луганской области в составе:

    председательствующего: Шапки В.В.

    судей:     Зинченко Л.В., Горбатенко Е. М.

    с участием прокурора:   Тимошевской  Л. В.

рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Луганске уголовное дело по апелляции  помощника прокурора  г. Первомайска Луганской области ОСОБА_3  на приговор Первомайского городского суда Луганской области от  20.09.2010 года в отношении ОСОБА_4 по ст.  307 ч. 2 УК Украины, -

 

                                                     УСТАНОВИЛА:

                На приговор  суда помощником прокурора  г. Первомайска Луганской области ОСОБА_3  подана апелляция.

            До рассмотрения апелляции по существу лицо, подавшее апелляцию, отказалось от своих требований, а апелляции других участников судебного разбирательства отсутствуют.

           При таких обстоятельствах в   соответствии с требованиями ст.364 УПК Украины  апелляционное производство по делу подлежит прекращению.

    Руководствуясь ст.364 УПК Украины, коллегия судей,-

 О П Р Е Д Е Л И Л А  :

    Апелляционное производство по уголовному делу по обвинению ОСОБА_4 по ст.  307 ч. 2 УК Украины     прекратить.

 

    Председательствующий:

    Судьи:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація