Дело №3-4353/2010г.
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
23 ноября 2010 года г. Симферополь
Судья Киевского районного суда г. Симферополя Тихопой А.А., при секретаре Халиловой Э.С.., рассмотрев административный материал, поступивший из Киевского РО СГУ ГУ МВД Украины в АР Крым в отношении
ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1, не работающего, проживающего по адресу АДРЕСА_1
в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 187 ч.1 п.3 КУоАП,
у с т а н о в и л:
10.11.2010 года в 22 час. 32 мин., гр.ОСОБА_1, состоящий под гласным административным надзором на момент проверки отсутствовал по адресу проживания АДРЕСА_1, чем нарушил правила, установленные в отношении него административного надзора, нарушил требования ст. 187 ч. 1 п. 3 КУоАП.
В судебном заседании привлекаемый вину в совершенном правонарушении признал.
Выслушав привлекаемого, исследовав материалы об административном правонарушении в отношении ОСОБА_1 суд приходит к выводу, что в действиях правонарушителя усматривается правонарушение, предусмотренное ст. 187 ч. 1 п. 3 КУоАП, - нарушение запрета выхода из дома (квартиры) в определенное время, который не может превышать восьми часов в сутки.
Правонарушитель подлежит ответственности в соответствии с санкцией указанной статьи.
На основании ст. 187 ч. 1 п. 3 КоАП Украины, руководствуясь ст. ст. 283, 284 КУоАП Украины,
П о с т а н о в и л:
Привлечь ОСОБА_1 к административной ответственности по ст. 187 ч.1 п.3 КУоАП и подвергнуть его административному взысканию в виде штрафа в доход государства в размере 51,00 грн.
Постановление подлежит исполнению в течение 3- х месяцев со дня вынесения.
Постановление может быть обжаловано в течение 10 дней со дня вынесения постановления в коллегию судей судебной палаты по уголовным делам Апелляционного суда АР Крым через Киевский районный суд г. Симферополя.
Судья: