Судове рішення #12427535

УКРАИНА  

                                                                                                                                Дело № 3-1930

                                                                                                                                  2010 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ        УКРАИНЫ

02 декабря 2010 г. Судья Первомайского городского суда Луганской обл. Сегал Л.Б., рассмотрев материал, поступивший из ОГАИ по обслуживанию Попаснянского района УГАИ УМВД Украины в Луганской области, о привлечении к административной ответственности

                                  ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1,

                                  проживающего по адресу: АДРЕСА_1,                                      неработающего,

 по ст. 122-2 КУоАП,-

у с т а н о в и л:

05.10.2010 г. в 12 часов 30 минут в г.Горское на ул.Комарова ОСОБА_1, управляя мопедом «Лидер» без номерного знака, не выполнил требование работника ГАИ об остановке транспортного средства, поданное жезлом, чем нарушил п.п.2.4, 8.9 ПДД Украины.

В суде ОСОБА_1 подтвердил обстоятельства, изложенные в протоколе об административном правонарушении.  

Изучив материалы административного дела, выслушав пояснения лица, привлекаемого к административной ответственности, прихожу к выводу, что в действиях ОСОБА_1 содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного ст.122-2 КУоАП.

Учитывая характер совершенного правонарушения, личность лица,  привлекаемого к административной ответственности,  обстоятельства, смягчающие и отягчающие ответственность, считаю необходимым  подвергнуть ОСОБА_1 административному взысканию  в виде штрафа.

На основании изложенного,  руководствуясь ст. 122-2 КУоАП, -

П о с т а н о в и л :

ОСОБА_1 на основании ст.122-2 КУоАП подвергнуть административному  взысканию в виде штрафа в сумме 153 грн. в доход государства.  

Постановление может быть обжаловано, а также опротестовано  прокурором в течение 10 дней  со дня его вынесения в апелляционный суд Луганской области через Первомайский городской суд.

 Судья                                           Л.Б.Сегал

   

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація