УКРАИНА
Дело № 3-2117
2010 г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
06 декабря 2010 г. Судья Первомайского городского суда Луганской обл. Сегал Л.Б., рассмотрев материал, поступивший из Первомайского ГО ГУМВД Украины в Луганской области, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1,
неработающей,
проживающей по адресу: АДРЕСА_1,
по ч.1 ст. 160 КУоАП,-
у с т а н о в и л:
02.12.2010 г. в 09-30 часов в г.Первомайске на ул.19-го Партсъезда на тротуаре возле магазина «Алло» ОСОБА_1 осуществляла торговлю в неустановленном для этого месте.
В суде ОСОБА_1 подтвердила обстоятельства, изложенные в протоколе об административном правонарушении.
Изучив материалы административного дела, выслушав пояснения лица, привлекаемого к административной ответственности, прихожу к выводу, что в действиях ОСОБА_1 содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.160 КУоАП.
Учитывая характер совершенного правонарушения, личность лица, привлекаемого к административной ответственности, считаю, необходимым подвергнуть ОСОБА_1 административному взысканию в виде штрафа.
На основании изложенного, руководствуясь ч.1 ст. 160 КУоАП, -
П о с т а н о в и л :
ОСОБА_1 на основании ч.1 ст.160 КУоАП подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в сумме 17 грн. в доход государства.
Постановление может быть обжаловано, а также опротестовано прокурором в течение 10 дней со дня его вынесения в апелляционный суд Луганской области через Первомайский городской суд.
Судья Л.Б.Сегал