Дело № 3-4365
2010 г.
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
08 ноября 2010 года г. Свердловск
Судья Свердловского городского суда Луганской области Логвина Л.С.,
рассмотрев административный материал, поступивший от начальника ГАИ Свердловского ГО ГУМВД Украины в Луганской области о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Свердловска Луганской области, гражданина Украины, работающего в филиале «Углеобогатительной фабрике», зарегистрированного и проживающего по адресу: АДРЕСА_1,
по ст. 188-28 КоАП Украины , -
УСТАНОВИЛ:
25 сентября 2010 года в 08 часов 00 минут, ОСОБА_1 не выполнил требования ОГАИ № 69 от 26.07.2010г. по устранению нарушений, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, предусмотренных Законом Украины «О дорожном движении».
ОСОБА_1 вину признал.
В действиях ОСОБА_1 усматриваются признаки правонарушения, предусмотренные ст.188-28 КУоАП, в связи с чем он подлежит привлечению к административной ответственности.
При наложении административного взыскания, в силу требований ст. 33 КУоАП, учитывая личность правонарушителя, то, что он ранее к административной ответственности за аналогичное правонарушение не привлекался, его материальное положение, характер правонарушения, а также отягчающие и смягчающие вину обстоятельства, считаю возможным подвергнуть ОСОБА_1 административному взысканию в виде штрафа в доход государства.
На основании ст. 188-28 КоАП Украины, руководствуясь ст.ст. 33, 283, 284 КоАП Украины, судья, -
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 188-28 КУоАП, и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере 255 грн на р/с №33110336700073 Володарский п/с 21081300, МФО 804013, код 24048566.
Постановление вступает в законную силу по окончанию срока подачи апелляционной жалобы или протеста прокурора. Постановление может бать обжаловано лицом, которое привлечено к административной ответственности, его законным представителем, адвокатом, потерпевшим, его представителем или на него может быть принесен протест прокурора в апелляционный суд Луганской области через суд первой инстанции в течение 10 дней со дня его вынесения.
СУДЬЯ ЛОГВИНА Л.С.