Дело № 5- 644/09
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
11 июня 2009 года Никитовский райсуд г.Горловки Донецкой области в составе:
председательствующего судьи Дубовика Р.Е.
при секретаре Михайлюковой Ю.Ю.
с участием прокурора Горлова В.Н.
рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Горловка представление об условно-досрочном освобождении от наказания осужденного
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, украинец, гр.Украины, уроженец г.Донецк, ранее 1 раз судим, по настоящему делу осужден : 10.12.2007 г. Першотравневым р/с Донецкой области ст.309 ч. 1,71 УК УКР - 2 года 6 месяцев лишения свободы, отбывающего наказание в Никитовской ИК-87 г.Горловки, суд
УСТАНОВИЛ:
Администрация НИК-87 г. Горловки по согласованию с наблюдательной комиссией при Никитовской администрации Горловского горсовета ходатайствуют перед судом об условно - досрочном освобождении осужденного ОСОБА_1
Исследовав материалы личного дела, заслушав представителя администрации НИК -87, осужденного, мнение прокурора, поддержавшего ходатайство, суд пришел к выводу, что ходатайство подлежит удовлетворению.
За время отбывания наказания осужденный ОСОБА_1 характеризуется следующим образом: режим содержания не нарушает, взысканий не имеет, привлекается к работам по благоустройству мест лишения свободы, за что имеет 4 поощрения, 1/2 срока наказания отбыл - 12.05.2009 г. Доказан свое исправление добросовестным поведением и отношением к труду.
Руководствуясь ст. 407 УПК Украины, ст. 81 УК Украины (2001 г.), суд-
ПОСТАНОВИЛ:
Освободить условно - досрочно от наказания осужденного ОСОБА_1 по приговору Першотравневого р/с Донецкой области от 10.12.2007 г. на неотбытый срок 01 год 02 месяца 01 день.
На постановление в апелляционный суд Донецкой области через Никитовский райсуд г.Горловки может быть подана апелляция в течении 7 суток с момента его провозглашения.