Дело № 3-2826
2010 год
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
01 июля 2010 года Судья Свердловского городского суда Луганской области Логвина Л.С., рассмотрев материал, поступивший от Свердловского ГО УМВД о привлечении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Червонопартизанск, Луганской области, гражданина Украины, не работающего, проживающего: город АДРЕСА_1, прописанного: АДРЕСА_2, к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное ст.173 КУоАП Украины,
У С Т А Н О В И Л:
12.06.2010 года в 21 час 30 минут в городе Червонопартизанске, по ул. Гагарина, гражданин ОСОБА_1 с гражданином ОСОБА_2, выражался грубой нецензурной бранью, на замечания не реагировал, пытался устроить драку, чем совершил мелкое хулиганство.
ОСОБА_1 в судебное заседание не явился, о рассмотрении материала надлежащим образом уведомлен, причины неявки суду не сообщил, в связи с чем суд считает его неявку не уважительной и считает возможным рассмотреть материал в отсутствие правонарушителя, вина последнего подтверждается рапортом работников милиции, объяснениями правонарушителя и свидетелей.
С учетом изложенного, личности и содеянного, на основании ст.173 КУоАП руководствуясь ст. 33, КУоАП суд
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.173 КУоАП, привлечь к административной ответственности и назначить наказание в виде административного штрафа в доход государства в размере 51 гривна на р/с 31116106700072, получатель УГКУ в г. Свердловске, Луганской области, Банк ГУГКУ в Луганской области, МФО 804013, код 24048566.
.
Постановление вступает в законную силу по окончании срока подачи апелляционной жалобы или протеста прокурора. Постановление может быть обжаловано лицом, которое привлечено к административной ответственности, его законным представителем, адвокатом, потерпевшим, его представителем или на него может быть вынесен протест прокурора в Апелляционный суд Луганской области через суд первой инстанции в течении 10 дней со дня его вынесения.
Судья: