Дело № 3-2142-10
ПОСТАНОВЛЕНИНЕ
18 октября 2010 года г.Дзержинск
Судья Дзержинского городского суда Донецкой области Бухтиярова О.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда г. Дзержинска административное дело, поступившее от Дзержинского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, пенсионер, проживающего в АДРЕСА_1, в совершении правонарушения предусмотренного ст.173-2 ч. 1 Кодекса Украины об административных правонарушениях,
УСТАНОВИЛ:
25 сентября 2010 года около 18: 00 часов в АДРЕСА_1, ОСОБА_1 выражался нецензурной бранью в адрес своей жены ОСОБА_2, чем нарушил ст.173-2 ч. 1 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
При определении вида и меры наказания суд учитывает характер совершенного правонарушения, степень вины ОСОБА_1 Обстоятельств смягчающих или отягчающих вину ОСОБА_1 суд не усматривает и считает необходимым назначить ему наказание в виде штрафа в доход государства.
На основании изложенного,-
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности и вынести наказание в виде штрафа в доход государства в размере 51 (пятьдесят одна) грн.
На постановление может быть подана апелляция и протест прокурора в Донецкий Апелляционный суд, через суд г. Дзержинска в течении десяти дней со дня вынесения постановления.
Судья: