Дело № 1-310-2010
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
01 октября 2010 года Красногвардейский районный суд г. Днепропетровска в составе:
председательствующего: судьи Григоренко Д.Ю.
при секретаре: Широковой Ю.В.
с участием прокурора: Веснянко С.Г.
защитника: ОСОБА_1
при рассмотрении в открытом судебном заседании в г. Днепропетровске уголовного дела по обвинению:
ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Днепропетровска, гражданина Украины, имеющего неполное среднее образование, холостого, учащегося СШ № 8 г. Днепропетровска, не работающего, ранее не судимого, проживающего: АДРЕСА_1,
в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 УК Украины, -
У С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_2 обвиняется в совершении преступления, за которое законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше трех лет.
Изучив материалы дела, выслушав мнения участников процесса, суд считает, что в целях пресечения уклонения подсудимого от суда, предотвращения попыток воспрепятствовать установлению истины по уголовному делу или продолжить преступную деятельность, а также для обеспечения исполнения процессуальных решений по делу необходимо изменить в отношении подсудимого ОСОБА_2 меру пресечения с подписки о невыезде на содержание под стражей.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 148, ст. 155, ст. 274 УПК Украины, суд -
П О С Т А Н О В И Л:
Меру пресечения подсудимому ОСОБА_2 изменить с подписки о невыезде на содержание под стражей.
Копию настоящего постановления направить начальнику Красногвардейского РО ДГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области для организации исполнения.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья Д.Ю. Григоренко