Дело № 3-4026/10
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
19 ноября 2010 года г.Севастополь
Судья Нахимовского районного суда г.Севастополя Лемешко А.С., рассмотрев административный материал, поступивший из Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе в отношении:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки г. Севастополяработающей УОСП в Укрпочте, гр-ки Украины, проживающей по адресу: АДРЕСА_1 и зарегистрированная по адресу: АДРЕСА_2,
о привлечении к административной ответственности по ч.1 ст.184 КУоАП,
У С Т А Н О В И Л:
Согласно материалам дела, уклонение от выполнения родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего сына ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_5. Который 20.10.2010 года разжег костер на балконе своей квартиры по ул. К.Пищенко, 19/13.
Действия ОСОБА_1 были квалифицированы, как совершение правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.184 КУоАП – совершение несовершеннолетними от четырнадцати до шестнадцати лет правонарушения, предусмотренного КУоАП.
При рассмотрении дела в суде, правонарушительница явилась, пояснила, что оставила сына дома после работы, чистосердечно раскаялась.
Согласно ст. 34 КУоАП, обстоятельствами, смягчающими ответственность за административное правонарушение, судом учитывается чистосердечное раскаяние.
Согласно ст. 35 КУоАП, обстоятельствами, отягчающими ответственность за административное правонарушение, судом не установлены.
Исследовав материалы административного дела – протокол СВ №108268, с которым правонарушительница ознакомлена, копию постановления об отказе в ВУД от 28.10.2010 года, учитывая, что материального и морального вреда не причинены, суд приходит к выводу о прекращении производства по делу, в связи с малозначительностью правонарушения, ограничением устным замечанием и прекращением производства по делу.
Руководствуясь ст.ст. 221,184, 22,284 КУоАП, судья,
П О С Т А Н О В И Л:
Производство по административному делу в отношении ОСОБА_1 – прекратить, в связи с освобождением ее от административной ответственности, при малозначительности правонарушения и ограничиться устным замечанием .
Постановление может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение 10 дней с момента его вынесения.
Постановление может быть предъявлено к исполнению в течение трех месяцев со дня вынесения.
Копия верна: /подпись/
Председательствующий:
Судья Нахимовского районного
суда г.Севастополя А.С. Лемешко