Судове рішення #12063809

  Дело № 3-5512/2010 года

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

И М Е Н Е М   У К Р А И Н Ы

29 октября 2010 года                          город Севастополь

Судья Ленинского районного суда г.Севастополя Романова И.П., рассмотрев административный материал, поступивший из Ленинского РО УМВД Украины в г.Севастополе, о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца Киргизии, гражданина Киргизии, не работающего, зарегистрированного: Киргизия, Гордошкая область, ул.Кизиласкер, д.109, проживающего по адресу: АДРЕСА_1, привлекавшегося к административной ответственности: 26.04.2010 года по ст.203 ч.1 КоАП Украины, 28.04.2010 года по ст.203 ч.1 КоАП Украины, 23.07.2010 года по ст.203 ч.1 КоАП Украины,

по ст.203 ч.1 КоАП Украины,

У С Т А Н О В И Л:

В отношение ОСОБА_1 составлен протокол об административном правонарушении по тем основаниям, что он нарушил правила пребывания иностранных граждан на территории Украины.

ОСОБА_1 в судебное заседание не явился, о дне и времени слушания дела извещен надлежащим образом, уважительных причин неявки суду не сообщил.

Исследовав материалы административного дела и представленные доказательства, суд полагает, что оснований для привлечения ОСОБА_1 к административной ответственности по ст.203 ч.1 КоАП Украины не имеется, поскольку, кроме протокола об административном правонарушении, который не может являться бесспорным доказательством совершения ОСОБА_1 инкриминируемого ему правонарушения, никаких доказательств не представлено. Кроме того, в протоколе об административном правонарушении не указано в чем конкретно выражено нарушение пребывания ОСОБА_1 на территории Украины.

С учетом представленных выше обстоятельств суд полагает, что в действиях ОСОБА_1 отсутствует состав правонарушения, предусмотренный ст.203 ч.1 КоАП Украины, в связи с чем производство по административному делу подлежит прекращению.

На основании изложенного и, руководствуясь ст.ст.203 ч.1, 247 п.1, 283, 284 ч.1 п.3 КоАП Украины,

      П О С Т А Н О В И Л:

Производство по административному делу о привлечении ОСОБА_1  по ст.203 ч.1 КоАП Украины – прекратить в связи с отсутствием в его действиях состава правонарушения.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд г.Севастополя в течение 10 дней с момента вынесения.

Судья - подпись

Копия верна.

Судья

Ленинского районного суда

г.Севастополя                                             Романова И.П.

Оригинал постановления хранится в материалах административного дела    №3-5512/2010 года в архиве Ленинского районного суда г.Севастополя.

Судья

Ленинского районного суда

г.Севастополя                                             Романова И.П.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація