Судове рішення #12018628

Дело № 3-2799/10

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ  УКРАИНЫ

    03 ноября 2010 г. судья Ленинского районного суда г. Донецка Хмельницкая Л.И. рассмотрев  административный материал, который поступил от УИМ Ленинского РО ДГУ УМВД Украины в Донецкой области в отношении

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_2, уроженца Донецкой области, не работающего, проживающего по адресу: АДРЕСА_1

о совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 160 ч.1  КУоАП, -

УСТАНОВИЛА:

    16 ноября 2010 года в 10-30 час. ОСОБА_1 около входа на рынок «Соловки» осуществлял торговлю бывшими в употреблении вещами в неустановленном месте, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 160ч.1 КуоАП.

В судебное заседание ОСОБА_1 не явился, о дне рассмотрения дела был своевременно и надлежащим образом уведомлен, причину неявки не сообщил, в связи с чем, суд на основании ст. 268 КУоАП Украины, считает возможным рассмотреть дело в го отсутствие.

При избрании меры административного взыскания, суд учитывает обстоятельства дела, степень общественной опасности содеянного, личность правонарушителя.

Руководствуясь ст.ст. 160ч.1, 283, 284 КуоАП, судья,-

ПОСТАНОВИЛ:

    ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию по ст. 160 ч.1  КУоАП в виде штрафа в доход государства в сумме 51 (пятьдесят одна) гривен без конфискации  предметов торговли.

   

    Постановление может быть обжаловано или на постановление суда может быть подан протест прокурора в течении 10 дней со дня его вынесения. Апелляционная жалоба и протест прокурора подается в Апелляционный суд Донецкой области через Ленинский районный суд г. Донецка.

    Судья:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація