Дело № 3-3242/10
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
22 сентября 2010 года Судья Феодосийского городского суда АР Крым Кулинская Н.В. рассмотрев дело об административном правонарушении, поступившее из Феодосийского ГО ГУ МВД Украины в АР Крым, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки с.Шурыгино, Черепановского р-на, Новосибирской обл., Российской Федерации, гражданки Российской Федерации, не работающей, проживающей в АДРЕСА_1
в совершении правонарушения, предусмотренного ст.203 ч.1 Кодекса Украины об административных правонарушениях, -
У С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1, являясь гражданкой Российской Федерации, с 22.03.2010г. проживала на территории Украины в АДРЕСА_1 без регистрации, чем нарушила правила пребывания иностранцев на территории Украины.
ОСОБА_1 вину признала, в суд не явилась, представила заявление о невозможности явки в судебное заседание в связи с выездом за пределы г.Феодосии.
Вина подтверждается протоколом об административном правонарушении, уведомлением, заявлением ОСОБА_1, копией паспорта ОСОБА_1, копией удостоверения не постоянное проживание.
Поскольку совершенное административное правонарушение малозначительное, совершено впервые, суд считает возможным применить ст. 22 КоАП Украины, освободить ОСОБА_1 от административной ответственности, ограничившись устным замечанием и дело прекратить.
Руководствуясь ст.ст.22, 203ч.1, 284,294 КоАП Украины, судья, -
П О С Т А Н О В И Л :
ОСОБА_1 на основании ст. 22 КоАП Украины освободить от административной ответственности по ст.203 ч.1 КоАП Украины, ограничившись устным замечанием и дело прекратить.
На постановление может быть подана апелляция в Апелляционный суд Автономной Республики Крым в течение 10 дней со дня его вынесения, через Феодосийский городской суд.
Судья: