Судове рішення #11522943

                                                                   Дело №5-225/10

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ    УКРАИНЫ

20 октября 2010 года                                     г. Белгород-Днестровский

Белгород-Днестровский горрайонный суд  Одесской области

в составе председательствующего единолично судьи Острой Н.С.

при секретаре – Качанюк Е.А.

с участием прокурора – Лоза Т.И.

рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в городе Белгород-Днестровском материалы представления Белгород – Днестровского УИИ об освобождении от наказания:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Белгород-Днестровский, украинца, гражданина Украины, образование средне-специальное,  не работающего, холостого, ранее судимого:

- 16 октября 2007 года Белгород-Днестровским горрайонным судом Одесской области по ст. 289 ч.2 УК Украины к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком в 3 год;

проживающего: АДРЕСА_1

УСТАНОВИЛ:

Приговором Белгород-Днестровского горрайонного суда Одесской области от 16 октября 2007 года ОСОБА_1 осуждён по ст. 289 ч.2 УК Украины к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком в 3 год.

В представлении Белгород – Днестровского УИИ ставится вопрос об освобождения его от наказания.

Заслушав прокурора, полагавшего возможным удовлетворить представление, осужденного ОСОБА_1, суд считает, что представление подлежит удовлетворению.

Так, в период отсрочки исполнения приговора осужденный нарушений не допускал, условия отбывания наказания не нарушал.  

На основании изложенного, руководствуясь ст. 78 ч.1 УК Украины, ст. 408 УПК Украины

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 освободить от наказания по приговору Белгород-Днестровского горрайонного суда Одесской области от 16 октября 2007 года.    

 

Постановление обжалованию не подлежит.

         

       Судья

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація