Дело №2-226/10
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
26 октября 2010 года г. Белгород-Днестровский
Белгород-Днестровский горрайонный суд Одесской области
в составе председательствующего единолично судьи Острой Н.С.
при секретаре – Качанюк Е.А.
с участием прокурора – Самородовой И.И.
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в городе Белгород-Днестровском материалы представления Белгород – Днестровского УИИ об освобождении от наказания:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца АДРЕСА_1, украинца, гражданина Украины, образование среднее, холостого, работающего охранником в ПП «Строительная фирма» г. Одесса, ранее судимого:
- 21 октября 2008 года Мелитопольским горрайонным судом Запорожской области по ст.ст. 185 ч.3, 185 ч.5 УК Украины к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком в 2 года;
проживающего: АДРЕСА_2
УСТАНОВИЛ:
Приговором Мелитопольского горрайонного суда Запорожской области от 21 октября 2008 года ОСОБА_1 осуждён по ст.ст. 185 ч.3, 185 ч.5 УК Украины к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком в 2 года.
В представлении Белгород – Днестровского УИИ ставится вопрос об освобождения его от наказания.
Заслушав прокурора, полагавшего возможным удовлетворить представление, осужденного ОСОБА_1, суд считает, что представление подлежит удовлетворению.
Так, в период отсрочки исполнения приговора осужденный нарушений не допускал, условия отбывания наказания не нарушал.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 78 ч.1 УК Украины, ст. 408 УПК Украины
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 освободить от наказания по приговору Белгород-Днестровского горрайонного суда Одесской области от 21 октября 2008 года.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья