П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Дело №5-567/2010 г.
5 октября 2010 года Ленинский районный суд г. Днепропетровска в составе:
- председательствующего, судьи - Тарасенко А.А.
- при секретаре - Силивонец О.А.
- с участием прокурора - Лисичного А.П.
- с участием представителя инспекции – Мишуры И.И.
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в г. Днепропетровске представление Кировского межрайонного отдела уголовно-исполнительной инспекции в Ленинском районе г. Днепропетровска об освобождении от отбывания назначенного наказания осужденного ОСОБА_1 -
У С Т А Н О В И Л:
Приговором Ленинского районного суда г. Днепропетровска от 26 сентября 2008 года был осужден:
- ОСОБА_1
родившийся ІНФОРМАЦІЯ_1 в г. Днепропетровске, гражданин Украины, со
средним образованием, не женатый, не работающий, ранее не судимый в силу
ст.89 УК Украины, проживающий в АДРЕСА_1
по ст.ст.263 ч.1,75, 76 УК Украины к двум годам лишения свободы с освобождением от отбывания назначенного наказания после истечения испытательного срока в 2 года.
В представлении ставится вопрос об освобождении осужденного ОСОБА_1 от отбывания назначенного наказания.
Заслушав представителя инспекции, осужденного, заключение прокурора, рассмотрев материалы контрольного дела № 247/2008 года, суд считает, что данное представление подлежит удовлетворению по следующим основаниям.
Осужденный ОСОБА_1 за период испытательного срока нового преступления не совершил, полностью выполнил возложенные на него обязанности, предусмотренные ст.76 УК Украины, доказав тем самим свое исправление.
Руководствуясь ст.78 ч.1 УК Украины, ст.408-1 УПК Украины, суд, -
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 освободить от отбывания наказания в виде двух лет лишения свободы, назначенного ему приговором Ленинского районного суда г. Днепропетровска от 26 сентября 2008 года по ст.263 ч.1 УК Украины.
На данный приговор могут быть поданы апелляции в апелляционный суд Днепропетровской области в течение 7-ми суток с момента его вынесения.
Судья подпись
КОПИЯ ВЕРНА: Судья: Секретарь: