П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Именем Украины
Об изменении меры пресечеиия
1 октября 2010 года г. Рубежное Луганской области
Рубежанский городской суд в составе председательствующего
Судьи ЦЕЦОРА О.Р.
Секретаря ПОГОРЕЛОВОй В.В... при участии прокурора г. Рубежное ЗЕЛЬЧАН Л.М. . рассмотрев материалы уголовного дела по обвинению ОСОБА_2 ІНФОРМАЦІЯ_1 , уроженца г. Рубежное Луганской области, гр. Украины, украинца, , образование н- среднее, б-п , не работающего, холостого , не судимого , зарегистрирован по адресу АДРЕСА_1 в совершении преступления предусмотренного ст. 190 ч.1 УК Украины::
У С Т А Н О В И Л:
Подсудимый ОСОБА_2 22 сентября 2010 года в судебное заседание не явился.
ОСОБА_2. был надлежащим образом уведомлен о времени рассмотрения дела , причину неявки в судебное заседание суду не сообщил,
22 сентября 2010 года суд вынес постановление о приводе ОСОБА_2.. в судебное заседание на 1 октября 2010 года к 10 часам.
.
Постановление о приводе подсудимого в судебное заседание не было исполнено , поскольку место нахождения ОСОБА_2. не известно, о чем свидетельствует рапорт участкового инспектора Рубежанского ГО ГУМВД..
Подсудимый уклоняется от явки в судебное заседание , место нахождения его не известно , поэтому суд считает необходимым изменить ему меру пресечения с подписки о невыезде на заключение под стражу,. и объявить его в розыск.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 138, 273, 288 УПК Украины, суд
П О С Т А Н О В И Л:
Изменить в отношении ОСОБА_2 мер у пресечения с подписки о невыезде на заключение под стражу.. .
Объявить в розыск ОСОБА_2 ІНФОРМАЦІЯ_1 уроженца г. Рубежное Луганской области , зарегистрирован по адресу АДРЕСА_1.
Производство по делу приостановить до розыска подсудимого.
Копию постановления направить для исполнения в Рубежанский ГО УМВД.
С У Д Ь Я: О.Р. ЦЕЦОРА