3-2865/2007 г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
19 марта 2007 года судья Центрально-Городского районного суда города Горловки Донецкой области ЗАЙЧЕНКО С.В., рассмотрев материалы, которые поступили от начальника МРО ГАИ ГГУ УМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности :
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1года рождения
не работает
Проживает : г. АДРЕСА_1
по ч.1 ст. 122 КоАП Украины ,
УСТАНОВИЛ
ОСОБА_1. 08.02.2007 года в 10.50 часов в городе Горловка по ул. Кузнецова-Зубарева, управляя автомобилем ВАЗ 21013 госномер НОМЕР_1проехал регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора, чем нарушил п. 8.7.3 Правил дорожного движения.
Нарушитель в судебное заседание не явился, о месте и времени рассмотрения дела был уведомлен, от него не поступало ходатайство об отложении рассмотрения дела
На основании изложенного, ст. 122 ч.1 КоАП Украины , учитывая обстоятельства дела и личность правонарушителя, руководствуясь ст.ст. 283-284 КоАП Украины ,
ПОСТАНОВИЛ
ОСОБА_1 признать виновным по ч.1 ст. 122 КоАП Украины и подвергнуть взысканию в виде штрафа в доход государства в размере 17 ( семнадцать) гривен .
Постановление обжалованию не подлежит.