Судове рішення #10906134

 

 

Дело  № 5-50/2010 г.  

  П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  

Именем Украины  

                 13 сентября 2010 года                                                                                    пгт. Новопсков

Луганской области

Новопсковский   районный суд Луганской области   в составе председательствующего:

Судьи                                                  Потапенко Р.Р.

при  секретаре                                    Войтенко О.А.

с участием прокурора                        Кулачко Н.Ю.

инспектора  Новопсковской  УИИ    Сынча В.А.,

рассмотрев представление   инспектора Новопсковской  уголовно-исполнительной  инспекции

в отношении осужденной ОСОБА_2 об  освобождении    от наказания в связи  с окончанием испытательного срока,

 

У С Т А Н О В И Л :  

        Приговором Новопсковского  районного суда Луганской области ОСОБА_2  осуждена  14.08.2007 года  по  ч.2 ст.307 УК Украины к пяти годам лишения свободы  с   применением   ст.75  УК  Украины сроком на три года.

Приговор  вступил в законную силу  29 августа 2007 года, с этого времени ОСОБА_2 порядок отбывания наказания не нарушала, к административной  ответственности не привлекалась, нарушений общественного порядка не допускала, по месту жительства характеризуется положительно.

В связи с окончанием срока представляется к освобождению  от наказания  с испытанием.

Прокурор считает  возможным освободить ОСОБА_2 от наказания в связи  с  окончанием   испытательного срока.  

Руководствуясь ст.78 ч.1 УК Украины, ст.408-1 УПК Украины,  судья

  П О С Т А Н О В И Л :  

 ОСОБА_2 освободить от наказания с испытанием,   назначенного приговором Новопсковского  районного суда Луганской области от 14 августа 2007 года в связи с окончанием испытательного срока.

            Постановление обжалованию не подлежит.

   Судья:  

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація