Дело № 3-4175/10
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
20 июля 2010 года г. Бердянск
Судья Бердянского горрайонного суда Запорожской области Веденеева Т.Г., рассмотрев административное дело, поступившее из Бердянского ГО ГУМВД Украины в Запорожской области о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, уроженца г. Бердянска Запорожской области, не работающего, проживающей по АДРЕСА_1, НОМЕР_1 выдан Бердянским ГО УМВД Украины в Запорожской области 07.12.1999 года, другими данными суд не располагает,
по ст. 154 ч. 2 Кодекса Украины об административных правонарушениях,
У С Т А Н О В И Л:
В Бердянский горрайонный суд 08.07.2010 года, поступило административное дело о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1 по ст. 154 ч. 2 КУоАП.
Согласно протоколу об административном правонарушении от 21.05.2010 г. 06.05.2010 года около 08 часов по ул. Ковалевского в г. Бердянске ОСОБА_1 допустил нахождение своей собаки без намордника на улице, в результате его собака породы «Ротвелер», загрызла собаку, принадлежащую ОСОБА_2, чем совершил правонарушение, предусмотренное ст. 154 ч. 2 КУоАП .
Постановлением УИМ Бердянского ГО УМВД Украины ОСОБА_3 от 21.05.2010 года отказано в возбуждении в отношении ОСОБА_1 уголовного дела, по ст. 6 п. 2 УПК Украины.
Принимая во внимание, что к моменту поступления дела в суд, истек предусмотренный ч. 3 ст. 38 КУоАП Украины месячный срок привлечения к административной ответственности, и руководствуясь ст.ст. 38 ч. 3, 247 ч. 7, 284 ч. 1 п. 3 Кодекса об административных правонарушениях Украины,
П О С Т А Н О В И Л:
Административное дело № 3-4175/10 в отношении ОСОБА_1 производством прекратить за истечением сроков привлечения к административной ответственности.
На постановление судьи в течение 10 дней со дня его вынесения может быть подана апелляция в апелляционный суд Запорожской области через Бердянский горрайонный суд.
Судья Бердянского горрайонного суда Т.Г. Веденеева