Судове рішення #1083461
№ 5-75/07 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 5-75/07 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 февраля 2007 года                                             город Мариуполь

Ильичевский районный суд города Мариуполя, под председательством судьи Ткаченко Т.Б., при секретаре Лисиченко Я.В., с участием прокурора Койнаш О.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Мариуполе представление Мариупольской воспитательной колонии об условно - досрочном освобождении -

ОСОБА_1,ІНФОРМАЦІЯ_1года рождения,

УСТАНОВИЛ:

Приговором Калининского райсуда г.Донецка от 06.09.2005 года осужден, по ст.ст.185 ч.3, 69, 185 ч.2, 70 ч.1 УК Украины к 2 годам лишения свободы. 1/2 срока наказания отбыто 14.07.2006 года.

Администрация Мариупольской ВК и служба по делам несовершеннолетних при Ильичевской райадминистрации г.Мариуполя обратилась с ходатайством об условно -досрочном освобождении ОСОБА_1, указав, что осужденный характеризуется положительно, имеет ряд поощрений, взысканий не имеет. Не отбытый срок наказания по состоянию на 23.02.2007 года составляет 4 мес. 21 день.

Осужденный в судебном заседании просил освободить его от дальнейшего отбывания наказания, пояснив, что вину свою осознал, сделал для себя соответствующие выводы.

Суд, выслушав представителя Мариупольской ВК, осужденного, исследовав материалы дела, выслушав мнение прокурора, полагавшего необходимым удовлетворить представление, считает, что представление подлежит удовлетворению, поскольку осужденный отбыл 1/2 срока, характеризуется положительно, добросовестным поведением и отношением к труду и учебе доказал свое исправление.

Руководствуясь ст.407 УПК Украины, ст. 107 УК Украины,

ПОСТАНОВИЛ:

Осужденного ОСОБА_1,ІНФОРМАЦІЯ_1года рождения, освободить от дальнейшего отбытия наказания условно - досрочно на 4 месяца 21 день.

На постановление может быть подана апелляция в течение семи суток в Апелляционный суд Донецкой области, через суд Ильичевского района города Мариуполя.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація