3-2465/2007 г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29 марта 2007 года судья Калининского районного суда города Горловки Донецкой области Зайченко О.В.,
рассмотрев административный материал в отношении ОСОБА_1,ІНФОРМАЦІЯ_1года рождения, уроженца г. Горловки, гражданина Украины, не работающего, проживающего:АДРЕСА_1, но ч.1 ст. 122 Ко АЛ Украины,
УСТАНОВИЛ: 13 марта 2007 года в 11 час. 15 мин. в г. Горловке на пересечении улицы Гагарина и проспекта Ленина ОСОБА_1, управляя автомобилем ВАЗ 21013, гос. номерНОМЕР_1, поворачивая налево, выехал на полосу встречного движения, чем нарушил п. 10.5 Правил дорожного движения.
ОСОБА_1 о месте и времени рассмотрения материала был ведомлен, в судебное заседание не явился.
Исследовав материалы дела, суд полагает, что вина ОСОБА_1 установлена и он должен нести ответственность по ч.1 ст. 122 КоАП Украины за нарушение правил проезда перекрестков.
С учетом содеянного и личности правонарушителя, руководствуясь ст.ст. 283, 284 КоАП Украины, суд,
ПОСТАНОВИЛ: ОСОБА_1признать виновным по ч.1 ст, 122 КоАП Украины и назначить наказание в виде штрафа в доход государства в размере 8 (восьми) гривен 50 копеек.
Постановление обжалованию не подлежит