Дело №3-2270/10
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
30 августа 2010 г. г.Симферополь
Судья Железнодорожного райсуда г.Симферополя Гнусарев В.К., рассмотрев административное дело по ст.203 ч.1 КоАП Украины в отношении гр-ки России ОСОБА_2, родившейся ІНФОРМАЦІЯ_1 в г.Симферополе, проживающей без регистрации АДРЕСА_1, -
УСТАНОВИЛ:
Гражданка России ОСОБА_2 с 31.06.10 г. проживает на территории Украины без регистрации, а также без документов на право проживания.
При рассмотрении данного дела ОСОБА_2 признала свою вину, пояснила, что в Симферополь приехала 05.03.2010 г. на постоянное место жительство с дочерью, не работает, находится в декретном отпуске.
Факт проживания правонарушителя в Украине без регистрации подтверждается материалами дела: административным протоколом серии КР №117252 от 12.08.2010 г. и другими материалами дела.
Совершенное ОСОБА_2 правонарушение суд считает возможным признать малозначительным и освободить ее от административной ответственности.
Руководствуясь ст.ст.22, 203 ч.1 и 284 КоАП Украины, суд
ПОСТАНОВИЛ:
Административное дело в отношении ОСОБА_2 за нарушение Правил пребывания в Украине прекратить, объявив ОСОБА_2 устное замечание.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд АРК в течении 10 суток.
Судья -