Судове рішення #10349112

№ 3-1320/10

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

И М Е Н Е М   У К Р А И Н Ы

    16 июня 2009 года. Судья Енакиевского городского суда Донецкой области Подколзин В.Н. рассмотрев протокол об административном правонарушении в отношении

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего АДРЕСА_1 по ст. 163-1 ч. 1 КоАП Украины,-

У С Т А Н О В И Л:

   

   

20 мая 2010 года в г. Енакиево Донецкой обл. по ул. Блюхера, 121, директором предприятия «Донуглересурсы», ОСОБА_1было завышено приобретение товара на суму 35500 грн. и разрешаемый налоговый кредит на сумму 7100 грн. по дополнительной декларации за октябрь 2009 года, что заявлено в налоговой декларации за февраль 2010 года №9000721389 от 19.03.2010 года.

При составлении административного протокола ОСОБА_1, которому были разъяснены ст.63 Конституции Украины, ст. 268 КоАП Украины, факта совершенного админправонарушения не отрицал.

    Обстоятельства админправонарушения подтверждаются административным протоколом, объяснением ОСОБА_1

Учитывая характер совершенного правонарушения, личность нарушителя, степень его вины, имущественное положение, обстоятельства смягчающие и отягчающие ответственность,  руководствуясь ст.ст. 163-1 ч. 1,  283 КоАП Украины,-

П О С Т А Н О В И Л:

ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в сумме 170 /сто семьдесят/ гривен.

         

     Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд Донецкой области через Енакиевский городской суд в течение десяти дней со дня его вынесения.

     

 Судья                             Подколзин В.Н.

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація