Судове рішення #1032740
Дело 3-2754/07

Дело 3-2754/07

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ именем Украины

12 февраля 2007 года судья Джанкойского порайонного суда Автономной Республики Крым Никуда Э.А., рассмотрев материалы, поступившие из Джанкойского ГРО о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, гражданина Украины, уроженца г.Бахчисарай, холостого, не работающего, проживающего в АДРЕСА_1, - по ст. 173 КоАП Украины,

УСТАНОВИЛ:

11 февраля 2007 года около 17-40 часов ОСОБА_1, находясь в состоянии алкогольного опьянения на ул.Ворошилова с.Низинное, выражался нецензурной бранью в адрес прохожих, на замечания не реагировал, чем нарушал общественный порядок и совершил правонарушение, предусмотренное ст. 173 КоАП Украины.

Виновность его в содеянном подтверждается помимо собственных признательных показаний в суде, также протоколом об административном правонарушении, объяснениями очевидцев происшедшего ОСОБА_2, протоколом об админзадержании.

С учетом изложенного, считаю необходимым определить правонарушителю административное взыскание виде ареста.

Руководствуясь ст.ст. 283-285 КоАП Украины,

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 173 КоАП Украины подвергнуть административному аресту сроком на 15 (пятнадцать) суток.

Постановление обжалованию не подлежит.

Отпечатано судьей единолично.

Судья                                                                                                        Э.А.Пикула

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація